

Международный Чемпионат BAIKAL BEAUTY EXPO – 2019
По парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису, моделированию взгляда и дизайну!
X
Участие в Международном Чемпионате
С14 по 17 ноября в СибЭкспоЦентре города Иркутска, в рамках выставки «Мир стиля и красоты-2019», прошел IV Международный Чемпионат BAIKAL BEAUTY EXPO-2019 по дизайну парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису и моделированию взгляда и перманентному макияжу.
X
Посвящение в студенты ИКЭСТ
Сегодня, 14 ноября в Иркутском колледже экономики, сервиса и туризма прошло торжественное Посвящение первокурсников в Студенты колледжа, а также в студенческое сообщество Иркутска. Первокурсники долго подготавливали свои выступления, чтобы продемонстрировать зрителю, что они уже не школьники, а студенты и даже хорошие будущие профессионалы своего дела. Первокурсники подошли к своим номерам с креативом и показали, что обладают не только профессиональными навыками, но и чувством юмора, находчивостью, оригинальностью, а также творческим мышлением!
X
Отборочный тур ежегодного конкурса чтецов среди молодежи города «Живое литературное слово»
На прошедшей неделе прошел отборочный тур конкурсантов среди обучающихся колледжа на ежегодный городской конкурс чтецов среди молодежи «Живое литературное слово», посвященный памяти иркутского адвоката Васькова Д.В, организованный Адвокатской палатой Иркутской области, Департаментом образования администрации г. Иркутска и Управлением культуры администрации города. В этом году конкурс посвящен творчеству поэта и музыканта Булата Окуджавы.
X
«Я и закон»
11.11.2019 с целью повышения уровня правовых знаний обучающих и формирование ими навыков гражданско - правовой ответственности. Педагогом-психологом Гапоненко А.В. и студентом 3 курса заочного отделения группы Ю-17 Сухотёплым Алексеем, который в настоящее время проходит службу в органах внутренних дел в ОБППСП МУ МВД РФ «Иркутское», была проведена беседа со студентами на тему: «Я и закон». В ходе, которой студентам были разъяснены их права и обязанности. А так же отдельно освещен вопрос ответственности за правонарушения и преступления. Сформированы понятия и представления о личной ответственности, за те или иные проступки. Были приведены примеры того как в будущем может отразиться правонарушения на взрослой жизни.
X
Беседа о женском здоровье
11 ноября 2019года в колледже прошла лекция для девушек 1 курса с акушером-гинекологом из поликлиники №11 г. Иркутска. Врач Колесникова Е.Л. в доступной форме рассказала о значимости наблюдений за женским здоровьем.
XПодпишитесь на рассылку новостей
-
Иркутская область - официальный портал
http://irkobl.ru
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/
-
Управление контрольно-надзорной деятельности и государственных услуг
http://irkobl.ru/sites/skno/