Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
"Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"
Год основания1978Язык, на котором осуществляется образованиеРусский

 Основные профессиональные образовательные программы

Профессия /специальностьформа обученияСрок обученияДокументыРабочие учебные планы (очное отделение)Рабочие учебные планы (заочное отделение)

срок действия гос.

аккредитации обр. программы

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

11.02.12

Почтовая связь

заочная

2 года 10 месяцев

(на базе среднего

(полного)

 общего

образования)

Аннотация к образовательной программе

 

ПС-16з

ПС-17з

ПС-18з

 

до 29.12.2020
29.00.00 Технологии легкой промышленности
29.01.05 Закройщик очная

3 года 10 месяцев

(на базе основного

общего образования)

Аннотация к образовательной программе

Рабочие программы (список)

РУП.З-17.2

РУП.3-16.3

  до 29.12.2020
38.00.00 Экономика и управление
38.02.07 Банковское дело очная/заочная

2 года 10 месяцев

(на базе основного

общего образования)

1 год 10 месяцев

(на базе профессии

«Контролер банка)/ 2 года 10 месяцев(заочноая форма обучения -

(на базе среднего (полного) 

общего образования))

Аннотация к образовательной программе

 

 

Рабочие программы (список)

РУП.БД-17.2

РУП.БД-16.3 

РУП.БД-15.4.ф

 

БД-16з

БД-17з

БД-17фз

до 29.12.2020
40.00.00 Юриспруденция

40.02.01 Право и организация

социального обеспечения

очная/заочная

2 года 10 месяцев

(на базе основного

общего образования)/

2 года 10 месяцев

Аннотация к образовательной программе

Рабочие программы (список)

РУП.Ю-17.2

РУП.Ю-16.3

РУП.Ю-15.4ф

 

Ю-16з

Ю-17з

Ю-18з

Ю-16фз

Ю-17фЗ

Ю-18фз

до 29.12.2020
43.00.00 Сервис и туризм
43.01.02 Парикмахер очная

2 года 10 месяцев

(на базе основного

общего образования)

Аннотация к образовательной программе

Рабочие программы (список)

РУП.П-17.2

РУП.П-16.3 

  до 29.12.2020
43.02.02 Парикмахерское искусство очная

1 год 10 месяцев

(на базе среднего

(полного) общего

образования )

Аннотация к образовательной программе

Рабочие программы (список)

РУП.ИП-16.2 

  до 29.12.2020
43.02.13 Технология парикмахерского искусства очная

2 года 10 месяцев

  РУП.ТПИ-17.2    до 29.12.2020
43.02.12 Технология эстетических услуг очная 2 года 10 месяцев   РУП.ТЭУ-17.2    до 29.12.2020
43.02.10 Туризм очная

2 года 10 месяцев

(на базе основного общего образования)

Аннотация к образовательной программе

 

Рабочие программы (список)

РУП.Т-16.3

 

 Т-17фз до 29.12.2020
43.02.11 Гостиничный сервис заочная

2 года 10 месяцев

(заочная форма обучения)

Аннотация к основной профессиональной образовательной программе

РУП.ГС-17.2

ГС-16з

ГС-17з

ГС-18з

ГС-16фз

до 29.12.2020
46.00.00 История и археология

46.02.01 Документационное

обеспечение управления и архивоведение

очная/заочная

2 года 10 месяцев

(на базе основного общего образования)

Аннотация к образовательной программе

Рабочие программы (список)

РУП.ДОУ-17.2

РУП.ДОУ-16.3

 

ДОУ-16з

ДОУ-17з

ДОУ-18з

ДОУ-16фз

ДОУ-17фз

ДОУ-18фз

до 29.12.2020

 

46.01.03 Делопроизводитель

 

очная

 

2 года 10 месяцев (на базе основного общего образования)        до 29.12.2020

Программы профессиональной подготовки

Профессия /специальностьформа обученияСрок обученияДокументы
Швея очная

2 года

Аннотация к образовательной программе

Рабочий учебный план (2017, Иркутск)

 

Рабочие программы (список)

Программы повышения квалификации

Наименование курса

Количество часов

Продолжительность обучения

Форма обучения

Мужские салонные стрижки

 

72 час

2-2,5 мес

очная

Женские салонные стрижки

 

72 час

2-2,5 мес       

очная

Художественная колористика

 

36 час

1-1,5 мес.

очная

Художественное плетение кос. Оформление прически с использованием элементов кос

 

40 час

2 мес.

очная

Наращивание волос различными методами

36 час

1-1,5 мес.

очная

Изготовление постижерных изделий из натуральных и искусственных волос различными способами

36 час

1-1,5 мес

очная

"Я-Чемпион! Звездная карьера" (подготовка к конкурсам, Чемпионатам).  Проходится после "Осн.парикмахерского искусства"

72 час

2 мес.

очная

Стажировка экспертов к работе на чемпионате WSR (для экспертов, преподавателей, мастеров производственного обучения)    

24 час

1 нед.

очная

Специалист по предоставлению визажных услуг (Визажист 4 уровень квалификации )

48 час

1 - 2 мес.

очная

Специалист по предоставлению визажных услуг (Визажист,  специалист по визажному искусству 5 уровень квалификации)

48 час

1 - 2 мес.

очная

Театральный грим

48 час

1 - 2 мес.

очная

Наращивание искусственных ресниц, их коррекция и снятие (5 уровень квалификации)

16  час

0,5мес.

очная

Основы маникюрных работ (Маникюр, ремонт и укрепление ногтевой пластины, покрытие, гель-лак, основы дизайна, уход и  основы SPA. Базовая программа. Квалификация - "Маникюрша. 3уровень квалификации")

72 час

2 - 2,5 мес.

очная

Моделирование ногтей (с использованием современных материалов (гель, типсы, формы)) руки

72 час

2 - 2,5 мес.

очная

Дизайн ногтей с использованием современных технологий, SPA-процедуры (художественная роспись)

36 час

1-1,5 мес.

очная

Основы педикюрных работ (специалист по педикюру, 3 уровень квалификации)

72 час

2 - 2,5 мес.

очная

SPA-процедуры в педикюре

36 час

1-1,5 мес.

очная

Основы швейного мастерства

72 час

1-2 мес.         

очная

Изготовление корсета

70 час

2-2,5 мес.

очная

Изготовление мужской одежды

138 час

2,5-3 мес.

очная

Конструирование мужской одежды

48 час

1-2 мес.

очная

Конструирование поясных изделий (Конструирование юбок - 12 часов, Конструирование брюк - 16 часов)

28 час

1 мес.

очная

Программа по изготовлению пальто

80 час

3 мес.

очная

Дизайн интерьера (текстиль)          

48 час

1 - 2 мес.

очная

Экскурсоведение : Городские экскурсии

40час

2 мес.

очная

Бренд-менеджер пространств – экскурсии через инновационные технологии

 

48 час

2 мес.

очная

Режиссер индивидуальных туров

48 час

2 мес.

очная

Экскурсоведение на иностранном  языке

40 час

2 мес.

 

Иностранный язык (навыки разговорного языка)

72 час

3мес.

 

Гостиничный сервис для Туризма

32 час

2 мес.

 

Синхронный перевод. Основы мастерства

32 час

1-1,5 мес.

 

Межкультурная коммуникация и перевод

40 час

1,5-2 мес.

 

Аниматор в отеле

38 час

1,5-2 мес.

 

Менеджмент и сервис в сфере обслуживания (по направлениям сфер)

32 час

1-1,5 мес.

 

Защита прав потребителей

32час

2 мес.

 

Гарантии работника при заключении трудового договора

32 час

2 мес.

 

Современное трудовое законодательство РФ

32 час

2 мес.

 

Документационное обеспечение правовой деятельности

48 час

3 мес.

 

Актуальные вопросы гражданско-правового законодательства РФ. Практикоориентированный подход

24 час

2 мес.

 

Виртуальный юрист (юрист-онлайн)         

32 час

2 мес.

 

Гражданский процесс: актуальные вопросы и судебная практика

48 час            

2 мес.

 

1С: Бухгалтерия 8.3. Бухгалтерские компьютерные программы

72 час

2 мес.

 

1С: Предприятие. Кадры 8.3

72 час

2 мес.

 

Офис-менеджер

32 час

2 мес.

 

Основы делопроизводства (помощник руководителя)

36 час

2 мес.

 

ГРАФИК УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

 

Учебный год в колледже состоит из двух семестров:

 

 

ГРАФИК ЧЕРЕДОВАНИЯ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ

Очное отделение (Иркутск)

 
      

Очное отделение (Ангарск)

   

Заочное отделение (Иркутск, Ангарск) 

 

  ГРАФИК УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

  Очное отделение. Иркутск   Очное отделение. Ангарск  
       

 

 

Методические и иные документы, разработанные ГАПОУ ИКЭСТ для обеспечения образовательного процесса


Результаты приема на обучение в 2017-2018 учебном году

 

Результаты приема на обучение в 2018-2019 учебном году

 

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 


на 1.07.2019 г.

 

 

 

на 1.07.2019 г. 

Очное отделение Заочное отделение
Иркутск Иркутск
Ангарск Ангарск

 

Движение численности студентов

 

 

 

 

 

на 01.07.2019  

Очное отделение

Заочное отделение

Иркутск

Иркутск

Ангарск

Ангарск

Воспитательная работа



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей