Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма
Год основания1978Язык, на котором осуществляется образованиеРусский

Выставки января 2021

Выставки января 2021
Выставки января 2021

27 января 2021 г.

ТекстСавельева И.М., библиотекарь
Фото

 

«Любви чарующая сила», под таким названием открылась книжная выставка  в читальном зале библиотеки ГАПОУ ИКЭСТ филиал.

Тема любви в литературе является одной из ключевых тем. Без нее невозможно обойтись, потому что человеческая жизнь строится на любви. Каждый человек имеет от рождения такую потребность, как любить и быть любимым. В жизни каждого человека есть это чувство, сначала родительская, потом дружеская, романтическая любовь.

Все представленные на выставке книги, это романы, повести, рассказы, новеллы известных писателей о любви, «…что движет солнце и светила».

Это самая животрепещущая тема!

Выставка организована для представительниц прекрасного пола. Мир любовных романов помогает девушкам концентрироваться на позитивных впечатлениях, которые связаны с привязанностью, романтикой и эмоциональной близостью. Все это помогает читательницам обращать меньше внимания на ссоры с реальным партнером и недопонимания, позволяет  «примерить» себя в той или иной обстановке

Выставка представлена 8-ю книгами, как классических авторов – Г.Флобера, С. Цвейга, Ф. Фаулз, так и современных – М.Митчел «Унесенные ветром», Б.Смолл «Вспомни меня, любовь», С. Ахерн «Время моей жизни».

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

[ssss]