«Сияние России» в Приангарье

29 сентября 2021 г.
Традиционный Всероссийский фестиваль «Дни духовности и культуры «Сияние России» проходит с 20 по 27 сентября 2021 года.
Главная цель фестиваля – возрождение духовности, а также сохранение и укрепление культурных традиций народов. И этот замечательный праздник также отмечается на земле Иркутской!
В рамках этого проекта, библиотека № 5 ЦБС г. Ангарска 27.09.2021 пригласила обучающихся филиала ГАПОУ ИКЭСТ на творческую встречу с членом Союза Писателей Сазоновым В.В., поэтом и интересным человеком, который 40 лет посвятил своему хобби.
Согласно самым последним исследованиям ученых, чтение стихов способствует усилению связей между нейронами головного мозга. Говоря простыми словами это значит, что человек становится умнее, читая поэзию.
Время пролетело незаметно, так как встреча была интересной, сопровождаемая клипами с песнями, написанными на стихи В.В. Сазонова, чтением лучших отрывков из произведений. А под занавес, любителям поэзии был презентован новый сборник стихов В.Сазонова «Шаги за спиной», что вызвало бурю эмоций и оваций. Все остались очень довольны!
Библиотекарь Савельева И.М.
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Иркутская область - официальный портал
http://irkobl.ru
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/
-
Управление контрольно-надзорной деятельности и государственных услуг
http://irkobl.ru/sites/skno/