Подготовка к региональному этапу чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Администрирование отеля»
20 января 2026 г.
Работа администратора отеля – это одна из самых многогранных и динамичных профессий в индустрии гостеприимства. Администратор создает первое и последнее впечатление, решает десятки задач одновременно и отвечает за то, чтобы гости чувствовали себя комфортно в отеле.
Для администратора важны следующие профессиональные компетенции и навыки: умение слушать и находить общий язык с любым человеком, стрессоустойчивость, многозадачность и организованность, внимание к деталям, знание иностранных языков, техническая грамотность.
Участники Анастасия Анисимова и Мария Рыжова активно готовятся продемонстрировать навыки и отрабатывают процедуры заселения гостя, предоставление туристической информации и помощь гостю во время проживания как на русском, так и английском языке.
Статью подготовили педагоги-наставники,
Серебреникова М.В.
Соколовская О.Н.
Канунникова Н.А.
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Иркутская область - официальный портал
http://irkobl.ru
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/
-
Управление контрольно-надзорной деятельности и государственных услуг
http://irkobl.ru/sites/skno/
