Озвучка текста с помощью нейросетей!

25 апреля 2025 г.
В рамках празднования 85-летия среднего профессионального образования, а так же в год защитника отечества и 80 лет Победе над фашизмом состоялся мастер-класс «Озвучка текста с помощью нейросетей», который провела Анастасия Инкина, победитель регионального чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы».
Участники мастер-класса, сотрудники структурного подразделения ИКЭСТ, познакомились с современными нейросетями для озвучки текста и получили практический опыт их применения. Анастасия наглядно продемонстрировала использование нейросетей в презентациях, подробно объяснив пошаговую инструкцию по созданию озвучки.
Сотрудники, применяя секреты и лайфхаки от чемпиона, смогли создать собственные звуковые записи для своих презентаций, что значительно повысит качество их учебной и производственной работы. Мастер-класс стал ярким примером интеграции современных технологий в образовательный процесс и профессиональную деятельность.
Мастер производственного обучения
Федорович О.С.
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Иркутская область - официальный портал
http://irkobl.ru
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/
-
Управление контрольно-надзорной деятельности и государственных услуг
http://irkobl.ru/sites/skno/