Будущее документооборота: в Оренбурге соревнуются лучшие!

04 апреля 2025 г.
В городе Оренбург стартовал межрегиональный этап чемпионата «Профессионалы» на базе Гуманитарно-технического техникума. Для участия в компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» на площадку прибыли победители регионального этапа студентка Инкина Анастасия и эксперт-наставник Федорович Оксана Сергеевна.
В первый день все участники прошли процесс регистрации, инструктаж по охране труда, которые являются обязательной процедурой перед началом чемпионата. В рамках программы для конкурсантов была организована экскурсия в культурный комплекс «Национальная деревня», где участники смогли погрузиться в богатую культуру и историю региона. Экскурсия предоставила возможность узнать о культурных и исторических достопримечательностях города Оренбург, что способствует расширению кругозора и укреплению связей между регионами.
Как говорят наши конкурсант и наставник:
Мы получили возможности для обмена опытом с другими участниками и взаимодействия с экспертами в своей области. Это очень важно для формирования профессиональных компетенций и развития личностных навыков. Участие в таком значимом мероприятии как чемпионат «Профессионалы» — это важный шаг для студентов, который открывает новые горизонты и возможности для саморазвития.
Мы желаем Анастасии и всем остальным участникам успешного выхода на конкурсной площадке, демонстрации своих знаний и навыков, а также получения новых впечатлений от общения с конкурсантами и экспертами!
Эксперт-наставник
Федорович О.С
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Иркутская область - официальный портал
http://irkobl.ru
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/
-
Управление контрольно-надзорной деятельности и государственных услуг
http://irkobl.ru/sites/skno/