Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма
Год основания1978Язык, на котором осуществляется образованиеРусский

Живи в плюс
Живи в плюс
13 апреля 2020

Живи в плюс

НАШ ПРОЕКТ ЭТО:

 психологическая разрядка через

РЕАЛИЗАЦИЮ СЕБЯ, САМОРАЗВИТИЕ, ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ,

раскрытие новых способностей и навыков через

ТВОРЧЕСКИЙ ПОЗИТИВ,

преодоление трудностей и вера в свои силы

 И ЭТО ПРИЗЫВ В НОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

1961-й. 12 апреля. Помним, каким он парнем был!
1961-й. 12 апреля. Помним, каким он парнем был!
12 апреля 2020

1961-й. 12 апреля. Помним, каким он парнем был!

 Спросите любого, кто встретил утро и день 12 апреля 1961-го года, и он расскажет, как по радио звучали сигналы из космоса. По орбите Земли в космическом корабле плыла наша надежда, гордость и слава – Юрий Гагарин. Наш советский гражданин, летчик-испытатель в космосе! Впервые в истории планеты! Мы – первые!

X
Всё возвращается: добро – добром, зло – ещё большим злом
Всё возвращается: добро – добром, зло – ещё большим злом
06 апреля 2020

Всё возвращается: добро – добром, зло – ещё большим злом

 Найдётся ли человек, который в этом хотя бы раз не убедился? Не признает этой мудрости Вселенной разве тот, кто погряз в подлости и беззакониях, опутанный жаждой наживы или дурмана. Рядовому среднестатистическому человеку истину о бумеранге судьбы и доказывать не надо.

X
О чем рассказали бывшие солдаты Вермахта
О чем рассказали бывшие солдаты Вермахта
06 апреля 2020

О чем рассказали бывшие солдаты Вермахта

 Они пришли в июне 1941-го, чтобы завоевать СССР, стереть нашу Родину с лица земли, оставив небольшую часть населения для рабства. Эти уверенные в исключительности своей нации остальным народам уготовили страшную участь. Те, кто прошёл концентрационные лагеря, кто выжил в голодном блокадном Ленинграде, многое рассказали потомкам. Свидетельства очевидцев, на глазах которых зверски мучили, убивали, сжигали жителей нашей страны, стариков, детей, женщин, ужасают до сих пор. Как можно жить после такого? А солдаты и офицеры Вермахта жили, воевали, верили в скорую победу. Глаза на страшную реальность у многих из них открылись только зимой 1942 года.
Я никогда не читала и не смотрела воспоминаний бывших солдат Вермахта. Почему-то казалось, что они, убийцы мирного населения, не могут сказать правду. Но в письмах своим близким они не врали. Предлагаемые документальные кадры - об этом.

X
Продолжается дистанционное обучение с 04 по 30 апреля 2020
Продолжается дистанционное обучение с 04 по 30 апреля 2020
03 апреля 2020

Продолжается дистанционное обучение с 04 по 30 апреля 2020

Внимание! Внимание!

 

 В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся, на основании распоряжения исполняющего обязанности Министра образования Иркутской области от 19.03.2020г. №253-мр с 04.04.2020 по 30.04.2020 г. продолжается  дистанционное обучение.

 

Вся информация в разделе сайта  Главная\Обучающимся и родителям\Учебный процесс. COVID-19

Памятка для родителей
Памятка для родителей
02 апреля 2020

Памятка для родителей

 Уважаемые родители!
С 4 по 30 апреля 2020 года колледж осуществляет обучение с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.
1. В указанный период реализация программ будет осуществляться в соответствии с учебным планом, изменений к нему с учётом корректировок рабочих программ преподавателей. Новые сложные темы будут минимизированы, уклон будет сделан на повторение учебного материала.
2. Основной цифровой образовательной платформой для организации дистанционной формы обучения в колледже является Дневник.ру. В случае использования иных форм электронного обучения по своей учебной дисциплине преподаватель сообщит об этом дополнительно.
3. Убедительно просим обеспечить рабочее место для занятий Вашему ребенку на указанный период:
⮚ Подключенный к сети Интернет компьютер (планшет, ноутбук)
⮚ Желательна гарнитура для видео- и аудио- записи.
4. Занятия в формате дистанционного обучения будут проходить согласно утвержденному расписанию на 2 полугодие 2019-2020 учебного года. Преподаватель выложит свои обучающие материалы и задания для проверки знаний в начале занятия, также в период проведения своего занятия преподаватель будет готов ответить на вопросы обучающегося либо через Дневник ру, либо через электронную почту, т. е. во время занятия преподаватель будет на связи.
5. Обучающийся должен выполнить задания к следующему занятию по каждой дисциплине согласно расписанию уроков и отправить их в форме, рекомендованной преподавателем.
6. Куратор ежедневно проставляет отметку о болезни обучающегося в Дневник ру.
7. Мы убедительно просим максимально ограничить контакты с внешней средой Ваших детей !!! Берегите себя и будьте здоровы!!!

С надеждой на понимание,
администрация Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма.
Вопросы, которые могут возникнуть в процессе дистанционного обучения, просим адресовать через электронную почту:
⮚ ГАПОУ ИКЭСТ ikest@ikest.ru
⮚ Заместитель директора по учебной работе Сарнавская Татьяна Ивановна lirika.d@mail.ru
⮚ Заместитель директора по ИТ Котиков Иван Вадимович zamit@ikest.ru

X

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

[ssss]