ФОРУМ-ТЕАТР
23 декабря студенты, проживающие в общежитии, приняли участие в молодёжном онлайн-спектакле «Отказ».
Волшебный праздник – Новый год
Новый год – самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпеньем, пожалуй, ждут в каждом доме.
Сегодня, 23.12.2021 г. канун наступающего нового года в молодёжном центре «Лифт» состоялось новогоднее мероприятие. Участниками праздника стали девушки и юноши групп 1и 2 курсов профессии швея филиала Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма. Ведь для них новый год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.
ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА ОТ СТУДЕНТОВ С НОВЫМ ГОДОМ
Накануне Нового года педагог-организатор Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма Е.В. Шуруева предложила студентам проявить себя на празднике в актовом зале: придумать сценарий поздравительной открытки и самим воплотить её на сцене. И ребята старались, придумывали сюжет, репетировали, а Елена Вячеславна помогла найти костюмы, организовать помощников для оформления актового зала, пригласить наш вокальный коллектив под руководством А.В. Семенова.
Объявление
23 декабря в 14-00
Приглашаем всех в актовый зал!
Забудьте на время проблемы
Оставьте на время дела
Мы ждём вас на празднике детства
Пришел Новый Год! Ура!!!
Лучший вожатый
Многие из нас, когда были детьми, ездили в летний лагерь отдыха. От этой поездки остались теплые воспоминания и конечно все помнят своего вожатого. Но теперь дети выросли и сами ведут за собой ребят. Передавая свой опыт и воспитывая подрастающее поколение. В Иркутской области проводится конкурс «Лучший вожатый профессиональной образовательной организации 2021». Представителем нашего колледжа выступает Мурашева Алена. Алёна работает вожатой в летний период. И прошла специальное обучение в данном направлении. Будем надеяться, что жюри по достоинству оценит знания и опыт нашего представителя.
Зимняя сказка
22.12.2021г. в канун наступающего нового года слушатели 1 и 2 курсов профессии швея филиала колледжа посетили Художественный центр города Ангарска. В Художественном центре нам было предложено ознакомиться с двумя выставками - экспозициями под названием «Рождественские грёзы» и «Зимнее настроение». Выставки удивили большим разнообразием работ художников и мастеров прикладного творчества. В своих работах участники выставки показали своё отношение к зиме, к природе, к людям, при этом открывая свою душу и чувства в преддверии наступающего нового года. Интересным открытием для нас стало знакомство с новыми техниками прикладного творчества: шерстяная акварель, эпоксидная смола, грунтованный текстиль, изделия из стекла в стиле «лэмпворк». А какие чудесные и нарядные могут быть ёлочки из пуговиц – стеклянных, перламутровых, металлических! Это настоящее искусство, оно просто завораживает!!!
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Иркутская область - официальный портал
http://irkobl.ru
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/
-
Управление контрольно-надзорной деятельности и государственных услуг
http://irkobl.ru/sites/skno/
