«Ночь на фабрике»
23 сентября 2022 в рамках Всероссийского мероприятия «Ночь на фабрике» для обучающихся на 1 и 2 курсе по профессии «Портной» была организована экскурсия на швейную фабрику «ВИД» (ООО «Форма»). Экскурсия имела ознакомительный характер для изучения производственного процесса на предприятии. На экскурсии присутствовали 20 студентов в сопровождении зам. директора по учебно-методической работе Нагорновой Г.В., электроника отдела информационных технологий Васильва Д.В, мастеров производственного обучения Васильевой Л. М., Богачёвой Н. А. Ребята впервые вышли на экскурсию на такое большое швейное предприятие.
Посвящение обучающихся в ряды индустрии гостеприимства!
Впервые и только в нашем колледже! Студенты первокурсники группы ГД-022.1 с нетерпением ждут первое торжественное и долгожданное событие в их профессиональной деятельности – это посвящение в ряды гостеприимства. Данное мероприятие пройдет 23 сентября 2022 года на базе нашего колледжа, в лаборатории по компетенции «Администрирование отеля». Организатором является наш уважаемый партнер, работодатель – Ассоциация «Байкальская Виза». С нетерпением ждем подробностей!
Конкурс чемпионата «Абилимпикс»
20 сентября в Иркутском колледже экономики, сервиса и туризма на базе мастерской по компетенции «Технологии моды» прошел Подготовительный этап Объединенного VII и VIII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенции «Портной» в категории "Студенты".
КВЕСТ - ПОГРУЖЕНИЕ
21 сентября студентки первого курса, проживающие в общежитии, приняли участие в профилактическом квесте «История одной зависимости».
20 сентября в Иркутском колледже экономики, сервиса и туризма стартовал Подготовительный этап Объединенного VII и VIII Национального чемпионата
по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенции «Портной» президентской платформы «Россия-страна возможностей».
Интерактивный урок «Традиции народов мира».
17.09.2022 года студенты филиала ИКЭСТ группы Т-20.3-ф по специальности «Туризм» приняли участие в IV областном фестивале русской культуры «Байкал-2022». Мероприятие приурочено к 85-летию Иркутской области и посвящено году культурного наследия народов России. Яркий праздник прошел на площади имени Ленина и в сквере за ДК «Нефтехимик».
17.09.2022 года студенты филиала ИКЭСТ группы Т-20.3-ф по специальности «Туризм» приняли участие в IV областном фестивале русской культуры «Байкал-2022». Мероприятие приурочено к 85-летию Иркутской области и посвящено году культурного наследия народов России. Яркий праздник прошел на площади имени Ленина и в сквере за ДК «Нефтехимик».
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Иркутская область - официальный портал
http://irkobl.ru
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/
-
Управление контрольно-надзорной деятельности и государственных услуг
http://irkobl.ru/sites/skno/
