Туристический код моего района.
С 01.12.2022 в рамках работы языкового клуба “Let`s talkabout…” осуществляется подготовка студента 3 курса по специальности «Туризм», Выборовой Дарьи к участию во Всероссийском конкурсе «Туристический код моего города, посёлка района –PRO-туризм».
Целью конкурса является создание и разработка новых туристических маршрутов, проектов , направленных на развитие внутреннего туризма.
Пожелаем участнику плодотворного решения поставленной проблемы.
Автор: Морозова Ю.В.
благотворительная неделя
Добрый день дорогие друзья, в нашем колледже «Экономики, сервиса и туризма» проходит благотворительная акция «С добрым сердцем, на добрые дела».
Приглашаем вас по адресу Багратиона 50 с 19 по 24 декабря в парикмахерский салон «золотые ножницы» на стрижку, окрашивание и укладку.
срез у действующих работников
16.12.2022г. в современной мастерской по компетенции «Администрирование отеля» состоялся срез знаний, в формате демонстрационного экзамена, у действующих работников «Аэро Отеля».
«Мы против коррупции»
Студенты 2 и 3 курсов ГАПОУ ИКЭСТ Филиал, специальности «Право и организация социального обеспечения» приняли участие в городском конкурсе, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией, в номинации эссе на тему: «Я против коррупции!».
Цель конкурса – гражданско-патриотическое воспитание молодежи, формирование неприятия всех форм коррупции в молодежной среде, привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции.
Новогодний переполох
В преддверии празднования Нового года, 15.12.2022 года со студентами группы Ю-22.1-ф проведена беседа-инструктаж по правилам безопасного использования пиротехнических средств. Студенты посмотрели видеоролик, как правильно пользоваться и что перед использованием очень важно прочитать инструкцию на изделии, уточнить срок годности и место для использования. Так же обсудили другие вопросы безопасности в новогодние каникулы и зимний период.
Новогодние праздники и зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Однако нельзя забывать о правилах безопасности. Если следовать им, вы убережете себя и своих близких от несчастья.
Познавательное времяпровождени
В рамках реализации программы «Пушкинская карта» студенты группы П-21.2-ф вместе с куратором Березюк Ириной Алексеевной и преподавателем Высоцкой Вероникой Олеговной посетили кинотеатр «Фестиваль». Масштабный документально-художественный фильм «Петр I: Последний царь и первый император» вышел в прокат 3 ноября 2022 года. Премьера приурочена к празднованию 350-летнего юбилея Петра I.
Фильм в деталях воссоздает исторические события в России XVII и XVIII веков, рассказывает, как Древняя Русь превратилась в Российскую империю, и как строилось государство, ставшее фундаментом для современной России.
Красивая графика, интересные ракурсы, одновременно и научный и развлекательный формат фильма побуждает зрителя не просто смотреть, а анализировать и делать выводы.
Березюк И.А., мастер производственного обучения
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Иркутская область - официальный портал
http://irkobl.ru
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/
-
Управление контрольно-надзорной деятельности и государственных услуг
http://irkobl.ru/sites/skno/
