«Бригада добра»
01 октября 2024 года студенты группы ТПИ-22.3 под руководством мастера производственного обучения Щербаковой Кристины Артемовны в честь благотворительности «Декады инвалидов» организовали день заботы и внимания для пожилых людей. Студенты приготовились к мероприятию, ставя перед собой цель сделать этот день особенным.
Покажем класс!
Экскурсии для студентов 1 курса группы БД -П-024.1 на предприятия работодателей ПАО «Сбербанк» и ПАО «ВТБ» , входящих в состав кластера проекта «Профессионалитет».
Уважаемые абитуриенты успейте поступить на имеющиеся вакантные места.
Заочная форма обучения (на базе среднего общего образования, бюджет)
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение.
Подробную информацию можно узнать по телефонам:
Приемная комиссия т. 8(3952) 46-80-01;
Заведующий отделом приема и профориентации Чугаева Марина Анатольевна 8-950-126-36-85;
Заведующий заочным отделением Покидова Любовь Владимировна т. 8-964-654-12-18
Заочная форма обучения (на базе среднего общего образования, бюджет)
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение.
Подробную информацию можно узнать по телефонам:
Приемная комиссия т. 8(3952) 46-80-01;
Заведующий отделом приема и профориентации Чугаева Марина Анатольевна 8-950-126-36-85;
Заведующий заочным отделением Покидова Любовь Владимировна т. 8-964-654-12-18
Успешная защита
Успешно завершилась стажировка по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Практические навыки работы на современном оборудовании предприятий реального сектора экономики с последующей интеграцией в образовательные программы учреждений СПО» для преподавателей ГАПОУ ИО ИКЭСТ Куковерова Романа Борисовича, Белоусовой Анны Андреевны, Чемякиной Елизаветы Андреевны, Панченко Лии Валерьевны, которая организована и проведена в рамках ФП «Профессионалитет».
Международный день демократии
Для обучающихся филиала колледжа Куликова А. и Иванова В., студентки гр. Ю-23-2ф.к. провели беседы на тему Международный день демократии, который отмечают 15 сентября. Эта дата стала не только символом политической зрелости, но и напоминанием о важности участия каждого гражданина в общественной жизни. 
 Во время беседы была затронута тема исторического контекста возникновения этого дня. Студенты обсудили, как демократия, в своих различных проявлениях, влияет на развитие общества и формирование гражданской ответственности. Каждый из них поделился личным мнением о том, что демократия - это не только выборы, но и система ценностей, основанная на уважении к правам человека и свободе слова. Студенты отметили важность образования в формировании демократического сознания и пришли к выводу, что молодое поколение должно активнее участвовать в процессе принятия решений, чтобы быть голосом перемен.
Единство ценностей
 Когда приходит время определиться с будущей профессией, многие студенты колледжа сталкиваются с непростым выбором. Для некоторых из них путь к профессии юриста оказывается естественным продолжением семейной традиции.
 Для многих студентов, чьи родители являются юристами, выбор этой профессии становится не только вопросом карьеры, но и частью семейной истории. С детства они наблюдают за тем, как мама или папа решают сложные юридические задачи, защищают интересы клиентов и участвуют в судебных процессах. Это вдохновляет и формирует представление о том, каким может быть успешный путь.
 Наши студенты: Мария Егорова  пошла по стопам своей мамы - Анны Александровны, которая работает начальником отдела с офицерским составом. У Бирюкова Власа родители  Марина Викторовна и Дмитрий Викторович сотрудники органов МВД. Влас после окончания колледжа планирует работать в органах полиции.     
Подпишитесь на рассылку новостей
- 
Иркутская область - официальный портал
http://irkobl.ru
 - 
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/
 - 
Управление контрольно-надзорной деятельности и государственных услуг
http://irkobl.ru/sites/skno/
 
