Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма
Год основания1978Язык, на котором осуществляется образованиеРусский

Расписание внеклассной работы (факультативы, кружки, секции)

РАСписание РАБОТЫ КРУЖКОВ, КЛУБОВ, ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ, СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Иркутск

Название Дни недели Часы занятий Место проведения Руководитель
"Храбрый портняжка"  четверг  14.10-15.10  УПМ

 Бояркина С.Ю.

"Текстиль в интерьере" четверг 14.10-15.10   УПМ

Тюрнева Л.М. 

"Макетирование"  четверг 14.10-15.10   УПМ

Васильева Л.М.

"Моделирование"

 четверг 14.10-15.10   УПМ

Архипова И.А.

"Уход за волосами"  четверг 14.10-15.10   УПМ

Карпович Е.В.

"Основы маникюра и

дизайна ногтей"

 четверг 14.10-15.10   УПМ

Чуракова С.В.

"Уход за руками (ногами)

и ногтевыми пластинами

 четверг 14.10-15.10   УПМ

Гранина М.В. 

"Театр моды"

 понедельник 

среда

пятница

 14.15-16.15  Актовый зал

Погодаева И.А.

Театральная студия

 вторник

четверг

суббота

 14.15.-16.15

 

13.10-14.10

Актовый зал 

Погодаева И.А. 

Танцевальная студия

"Shadow of motion"

понедельник

четверг 

 16.00-17.00  Актовый зал

Григорьева Я.С.,

 лидер ССУ 

Вокальная студия

вторник

среда

четверг

пятница 

 17.00-20.00

18.00-21.00

14.15-17.15

17.00-20.00

 Актовый зал Семенов А.В.

Литературный клуб

"Вдохновение"

четверг  14.15-15.15   Аудитория № 411

Тропина Т.А. 

 Волонтерский отряд

"Память"

четверг   19.00-20.00  Диско-зал

Мяконьких Н.В.

 Физико-химический практикум 

"Занимательное естествознание"

среда  15.00-16.00   Аудитория № 205 Григорьева Н.В.
" Рисуем вместе" четверг  14.00-16.00   Аудитория № 409 Короленко И.Ю. 

Творческая площадка "Искусство

создание документа" 

пятница  14.00-15.00   Аудитория № 204

Кудряшова Ю.В.

Факультатив "Экология в профессии"

 вторник

четверг

 14.10-15.10  Аудитория № 302

Абрамас С.В.

Кружок "Любителей поэзии и чтецов" 

 вторник (второй)

четверг (четвертый)

 15.00-16.00  Библиотека

Колмакова М.В.

 Волейбол

 понедельник

среда

четверг

 16.00-18.00  Спортивный зал

 Ершов С.В.

Баскетбол

 вторник

пятница

 16.00-18.00  Спортивный зал

Ершов С.В.

Общефизическая подготовка 

 вторник

суббота

 16.00-19.00

 Тренажерный зал

(Ул. Багратиона, 50)

Куковеров Р.Б.

Лыжи (январь-февраль)

 вторник

четверг

 14.00-16.00  Спортивный зал

Виноградов С.П.

Легкая атлетика

 вторник

суббота

 16.30-18.30 Стадион Труд  Литвинцев Д.В.
Скалолазание

 вторник

четверг

 14.00-16.00 Спортивный зал 

Куковеров Р.Б.

 Спортивно-оздоровительные занятий

 четверг

суббота

 19.30-20.30 Спортивный зал 

 Куковеров Р.Б.

Виноградов С.П.

  

 

Расписание работы кружков, клубов, творческих объединений, Спортивных секций на 2021-2022 учебный год

Название

Дни недели

Часы занятий

Место проведения

Руководитель

Студия эстрадного вокала «Аллегро»

Среда
Суббота

14.30-16.30
14.30-15.10

ДК "Энергетик"

Антипина К.Ю.

Секция «Волейбол»

Понедельник
Среда

14.00-15.30

Спортивный зал

ДК "Энергетик"

Конькова М.Г.

Секция «Баскетбол»

Пятница

14.00-15.30

Спортивный зал ДК "Энергетик"

Конькова М.Г.

Военно-патриотический клуб «Витязь»

Суббота

14.00-15.00

здание АТРиПТ

Аудитория № 208

Лапардина А.В.

Туристический клуб «Феникс»

Пятница

14.00-15.00

здание АТРиПТ

Аудитория № 208

Распутина Л.Б.

Школа эффективного группового взаимодействия «Равновесие»

Пятница

14.00-15.00

здание АТРиПТ

Аудитория № 201

Валеева Р.Н.

Школа «Лидер»

Вторник

14.00-15.00

здание АТРиПТ

Аудитория № 201

Валеева Р.Н.

Волонтерский отряд «Забота»

Среда

14.00-15.00

здание АТРиПТ

Аудитория № 201

Овчинникова К.М.

Волонтерский отряд «"Юрист+"

Первая пятница
месяца

14.00-16.00

здание АТРиПТ

Аудитория № 206

Елистратова Е.В.

Волонтерский отряд «Тепло наших рук»

 Четверг

14.00 – 15.00

здание АТРиПТ

Аудитория № 201

Гришина Е.Б.

Научно-творческое объединение «Росток»

Вторник
Четверг

14.00-15.00

здание АТРиПТ

Аудитория № 206

Каминская И.А.

Центр правовой помощи "ФЕМИДА"

Среда

14.00-15.30

здание АТРиПТ

Аудитория № 206

 Орлова О.А.

Экологический клуб «Ойкос»

Вторник

Четверг

14.00-15.00

здание АТРиПТ

Аудитория № 208

Халина С.Н.

 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей